«Книги Донбассу» — акция.

Жители Первомайского сельского поселения приняли участие в акции «Книги – Донбассу»,  организованной партией «Единая Россия». В сельской библиотеке пос. Первомайского был организован прием книг для библиотек Донецкой и Луганской республик. В рамках акции неравнодушные жители пос. Первомайского приносили для Донбасса книги различной тематики — книги для маленьких читателей, произведения русских классиков и другие. К акции присоединились: заместитель главы Первомайского сельского поселения Белореченского района — Ефимов В.А., начальник общего отдела администрации Первомайского сельского поселения — Цыганкова В.В., исполняющая обязанности специалиста первой категории финансового отдела администрации Первомайского сельского поселения  Калиниченко Т.Г., контролер-кассир АО «Крайжилкомресурс» филиал Белореченский Недосекова Е.В., а так же жители пос. Первомайского. От Комсомольской библиотеки: приняли участие в акции Бичевкина Е.Ю., жительница пос. Комсомольского; Севастьянова Ф.А., жительница пос. Комсомольского, бывший сотрудник сельской библиотеки, Афанасьева Е.А., работник сельского клуба пос. Комсомольского. Все собранные книги переданы в Белореченскую межпоселенческую центральную библиотеку для дальнейшей передачи в библиотеки Донецкой и Луганской республик. Спасибо всем, кто принял участие в акции.