«День Защитника Отечества», 23 февраля

«День Защитника Отечества»
23 февраля тысячи воинов – солдаты и старшины, офицеры и генералы, отмечают этот праздник, вспоминая о службе ратной, о том возвышенном и прекрасном, тяжелом и горьком, что связано с ней, о живых и погибших, о надежных и верных соратниках и друзьях.
23 февраля – важный день для всей нашей страны! Этот День мы гордо называем Днем Защитника Отечества!
Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины.
В этот день мы поздравляем настоящих мужчин, которые из любой, даже сложной ситуации выйдут с высоко поднятой головой победителя!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
В День защитника Отечества в Доме культуры совместно с библиотекой состоялся праздничный концерт. Ведущая концертной программы подчеркнула, что 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
В этот вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческого коллектива «Раздолица» и юных исполнителей. В программе звучали песни, стихи, поздравления. С гостями праздничного мероприятия проведена литературная игра.