«Богат талантами наш край родной», Всероссийская акция «Ночь искусств»

В Комсомольской библиотеке проведена литературно-музыкальная композиция в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» — «Богат талантами наш край родной». В самом начале акции в библиотеке прошёл обзор у книжной выставки «В мире нет милей и краше песен и приданий наших», посвящённой Всероссийской акции «Ночь искусств».
На выставке представлены книги о песенном фольклоре Кубани¸ которые тесно переплетаются с жизнью, бытом и народными традициями. Нашу библиотеку посетили гости из вокального ансамбля «Труняши» «ЦКРЦ Бжедуховского сельского поселения и сельского клуба посёлка Нижневеденеевского (художественный руководитель Трунина Н.А.), которые порадовали своим творчеством, исполнив традиционные казачьи песни в современной обработке, что пришлось по душе молодёжи посёлка Комсомольского.