«Героическая слава Кубани», обзор у книжной выставки

«Героическая слава Кубани»
Обзор у книжной выставки
К 79-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ.
У времени есть своя память – история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, будораживших планету в разные эпохи, в том числе и о жестких войнах, уносивших миллионы жизней, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавшие великие ценности, созданные человеком.
В Комсомольской сельской библиотеке для читателей среднего возраста и подростков прошёл обзор у книжной выставки «Героическая слава Кубани». На книжной выставке представлены такие книги, как: «Когда на Кубани шли бои» (статьи), «Не померкнет никогда» Станислав Филиппов, «КОТЛУБАНЬ,42…» Леонид Пасенюк, «Память хранят живые» -Благодарная Кубань маршалу Жукову, « Кубани славные сыны» — очерки о героях Советского Союза кубанцах и другие….