Реализация проектов «Поддержки местных инициатив» на 2024 год

Жители поселка Ганжинского сделали свой выбор по реализации проектов «Поддержки местных инициатив» на 2024 год
Сегодня на итоговом собрании граждан жители поселка Ганжинского окончательно проголосовали за выдвинутый проект инициативной группы «Благоустройство центра досуга детского, спортивного, культурного назначения в пос. Ганжинский»

Описание проблемы: в поселке Ганжинском проживает более 185 жителей, место планируемого размещения данного проекта центральная часть поселка. В поселке нет ни одной хорошей детской игровой площадки, на которой можно было бы проводить время родителям с детьми и детям самостоятельно.
Цель: создание уютной и современного центра досуга с максимально комфортными условиями. Для организации детского досуга, укрепления физического развития подростков, культурного досуга населения, пропаганды здорового образа жизни.
На собрании присутствовало 10 человек, а до этого инициативной группой было собрано 113 подписей в пользу данного проекта (что составляет более 100 % избирателей поселка).
Далее инициативной группе совместно с администрацией муниципалитета предстоит подготовить и согласовать документацию для реализации и участия проектов в конкурсном отборе на получение субсидий из краевого бюджета.